129184 
 
       
Aktuell   ::  Informatives   ::  Termine   ::  Turniere   ::  Kurse   ::  Links

Hall of Fame Oberkircher Jugend-Open

Hall of Fame

Oberkircher Jugend-Open 1995-2012 (3. Oktober)

Jahr U8 U10 U12 U14 U16 U18 Teilnehmer
2012 Straub Benno
(SK Freiburg Zähringen 1887)
Kiefhaber Julius
(Karlsruher SF 1853)
Najm Ricardo
(SV Vimbuch)
Trifan Andrei Ioan
(SK Lahr)
Toptschiev David
(OSG Baden-Baden)
Jurga Jonas Vincent
(OSG Baden-Baden)
Bohlsen Linus
(SC Neumühl)
Steimbach Isabel
(OSG Baden-Baden)
113
2011 Koll Linus
(Karlsruher SF 1853)
Ehmann Johanna
(SF Sasbach e.V.)
Bleyer Kalle
(SK Endingen)
Bohlsen Linus
(SC Bohlsbach)
Kast Joannis
(SK 1929 Jöhlingen)
Mamerow Marvin Stephan
(OSG Baden-Baden)
153
2010 Koll Linus
(Karlsruher SF 1853)
Martin Julian
(SF Sasbach e.V.)
Bleyer Kalle
(SK Endingen)
Kast Joannis
(SK 1929 Jöhlingen)
van der Vegt Edwin
(SF Eggenstein-Leopoldshafen)
Wenninger Philipp
(Heilbronner SV)
126
2009 Schneider Xenia
(SK Endingen)
Bachmann Jonas
(SC Neumühl)
Bohlsen Linus
(SC Bohlsbach)
Katz Leo
(OSG Baden-Baden 1922 e.V.)
Kleiser Samuel
(SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.)
Weber Raphael
(SK 1926 Ettlingen)
93
2008 Jülg Gabriel
(SK Ettlingen)
Riehle Marco
(SF Sasbach)
Herbst Timothy
(SF Baiertal-Schatthausen)
Gubela Hans-Erich Constantin
(SF Sasbach)
Cofman Veaceslav
(Karlsruher SF)
Teichmann Alexander
(SC Neumühl)
156
2007 Fesenmeier Kalle
(SK Endingen)
Hamid Emran
(SC Pforzheim)
Gubela Hans-Erich Constantin
(SF Sasbach)
Ohnmacht Simon
(SC Mühlacker)
Tiemann Christoph
(SABT TV Neuenbürg)
Daut Matthias
(SG Schramberg-Lauterbach)
180
2006 von Ehr Lukas
(SC Ersingen)
Kast Joannis
(SK Jöhlingen)
Abdelrasek Ahmed
(SK Freiburg-Wiehre)
Volz Daniel
(SK Ettlingen)
Teichmann Alexander
(SC Neumühl)
Rosner Jonas
(SK Ettlingen)
121
2005 Reiß Michael
(SF Karlsbad)
Bauer Andreas
(SC Emmendingen)
Noe Christopher
(SC Eppingen)
Weber Raphael
(SK Ettlingen)
Rosner Jonas
(SK Ettlingen)
Fichter Fabian
(SG Schramberg-Lauterbach)
183
2004 Volz Alexander
(SK Ettlingen)
Sarchisov Slavik
(Karlsruher SF)
Schmitt Philipp
(SF Bad Mergentheim)
Petermann Michail
(Karlsruher SF)
Teichmann Alexander
(SC Neumühl)
Rosner Jonas
(SK Ettlingen)
Schmiederer Markus
(SK Oberkirch)
121
2003 Noe Christopher
(SC Eppingen)
Mairon Oliver
(SF Baiertal-Schatthausen)
Maier Maximilian
(SG Staufen)
Teichmann Alexander
(SC Neumühl)
Lutz Bernhard
(SC Dreiländereck)
Germer Philipp
(SK Freiburg West)
187
2002 Schmitt Katrin
(SF Bad Mergentheim)
Schmitt Philipp
(SF Bad Mergentheim)
Kaczmarczyk Dennis
(SF Wutachtal)
Geshnizjani Ramin
(Heilbronner SV)
Seiler Sascha
(Heilbronner SV)
Germer Philipp
(SK Freiburg West)
188
2001 Schmitz Stefan
(SC Ersingen)
Weber Raphael
(SK Ettlingen)
Fichter Fabian
(SG Schramberg-Lauterbach)
Fervers Lukas
(SK Denzlingen)
Schwab Patrick
(Karlsruher SF)
Hofrichter Jens
(SC Waldkirch)
229
2000 Weber Raphael
(SK Ettlingen)
Fischer Benjamin
(Karlsruher SF)
Becker Erik
(SK Keltern)
Germer Philipp
(SK Freiburg West)
Wehner Roland
(SC Pforzheim)
Malheur Fabian
(SF Birkenfeld)
158
1999 Stock Lara
(Schwarz-Weiß Freiburg)
Rosner Jonas
(SK Ettlingen)
Dathe Fabian
(SF Birkenfeld)
Schwab Patrick
(SK Ettlingen)
Wehner Roland
(SC Pforzheim)
U18/U20
Metzger Fabian
(SF Birkenfeld)
108
Jahr F-Jugend (U9) E-Jugend (U11) D-Jugend (U13) C-Jugend (U15) B-Jugend (U17) A-Jugend (U20) Teilnehmer
1998 Freiesleben Sandro
(SC Oberhausen-Rheinhausen)
Becke Nicolas
(SF Wiesental)
Schwab Patrick
(SK Ettlingen)
Germer Marcel
(SK Freiburg West)
Metzger Fabian
(SF Birkenfeld)
Moser Axel
(SC Schwarz-Weiß Zell)
89
1997 - Bentz Matthias
(SC Schifferstadt)
Schwab Patrick
(SK Ettlingen)
Oehler Markus
(SK Appenweier)
Gamer Torsten
(SF Wiesental)
Moser Axel
(SC Schwarz-Weiß Zell)
87
1996 - Schwab Patrick
(SK Ettlingen)
Germer Marcel
(SK Freiburg West)
Matt Tobias
(SC Schwarz-Weiß Zell)
C-Mädchen
Müller Christine
(vereinslos)
Burger Stefan
(SC Hofstetten)
Mayer Markus
(SC Schwarz-Weiß Zell)
A-Mädchen
Rill Diana
(SK Appenweier)
100
1995 - Matt Tobias
(SC Schwarz-Weiß Zell)
Schmiederer Daniel
(SK Oberkirch)
Würz Gregor
(SC Bohlsbach)
C-Mädchen
Niederberger Susanne
(SC Schwarz-Weiß Zell)
Mayer Markus
(SC Schwarz-Weiß Zell)
Tredt Andreas
(SK Oberkirch)
A-Mädchen
Müller Rebecca
(SK Oberkirch)
55

  ::  Impressum  ::  Intern  ::