132275 
 
       
Aktuell   ::  Informatives   ::  Termine   ::  Turniere   ::  Kurse   ::  Links

Kinderturnier (U13) SK Oberkirch 2008

Kreuztabelle: Endstand (25.07.08)
Rang Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte DiVerg SoBerg
1. Lykow,Paul 931 ** 11 10 10 01 11 11 11 11.0 4 64.00
2. Daubert,Christian 1030 00 ** 11 11 11 01 11 11 11.0 0 63.00
3. Klumpp,Konstantin   01 00 ** 10 11 11 11 9.5 3 48.25
4. Daubert,Viktor 743 01 00 ** 11 11 11 11 9.5 1 45.75
5. Gökkaya,Melih   10 00 01 00 ** 11 10 11 7.0 --- 33.50
6. Strohmaier,Marco   00 10 00 00 00 ** 11 11 5.0 --- 17.00
7. Janke,Hermann   00 00 00 00 01 00 ** 11 3.0 --- 7.00
8. Daubert,Michael   00 00 00 00 00 00 00 ** 0.0 --- 0.00


Jugendturnier (U20) SK Oberkirch 2008

Kreuztabelle: Endstand (24.10.08)
Rang Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Punkte DiVerg SoBerg
1. Schmiederer,Markus 1596 ** 1 1 1 1 1 1 ½ 1 7.5 --- 27.00
2. Roy,Dennis 1721 0 ** 1 1 1 1 1 1 1 7.0 --- 21.50
3. Schneider,Csaba 1433 0 0 ** ½ 0 1 1 1 1 4.5 --- 11.00
4. Burdin,Alwis 1107 0 0 ½ ** 1 1 0 ½ 1 4.0 2 10.75
5. Wiegert,Simeon 1014 0 0 1 0 ** 1 1 0 1 4.0 0 10.50
6. Bernhardt,Alexander   0 0 0 0 0 ** 1 1 1 3.0 4 6.00
7. Fliegel,Manuel 781 0 0 0 1 0 0 ** 1 1 3.0 2 7.00
8. Litwin,Tim 1109 ½ 0 0 ½ 1 0 0 ** 1 3.0 0 9.75
9. Ertan,Alperen   0 0 0 0 0 0 0 0 ** 0.0 1 0.00


Paarungsliste der 1. Runde (04.04.)
Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Ergebnis
Schneider,Csaba 1433 - Wiegert,Simeon 1014 0-1
Ertan,Alperen   - Bernhardt,Alexander   0-1
Litwin,Tim 1109 - Fliegel,Manuel 781 0-1
Schmiederer,Markus 1596 - Burdin,Alwis 1107 1-0
 
Paarungsliste der 2. Runde (11.04.)
Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Ergebnis
Fliegel,Manuel 781 - Schmiederer,Markus 1596 0-1
Bernhardt,Alexander   - Litwin,Tim 1109 1-0
Wiegert,Simeon 1014 - Ertan,Alperen   1-0
Roy,Dennis 1721 - Schneider,Csaba 1433 1-0
 
Paarungsliste der 3. Runde (25.04.)
Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Ergebnis
Ertan,Alperen   - Roy,Dennis 1721 0-1
Litwin,Tim 1109 - Wiegert,Simeon 1014 1-0
Schmiederer,Markus 1596 - Bernhardt,Alexander   1-0
Burdin,Alwis 1107 - Fliegel,Manuel 781 0-1
 
Paarungsliste der 4. Runde (09.05.)
Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Ergebnis
Bernhardt,Alexander   - Burdin,Alwis 1107 0-1
Wiegert,Simeon 1014 - Schmiederer,Markus 1596 0-1
Roy,Dennis 1721 - Litwin,Tim 1109 1-0
Schneider,Csaba 1433 - Ertan,Alperen   1-0
 
Paarungsliste der 5. Runde (30.05.)
Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Ergebnis
Litwin,Tim 1109 - Schneider,Csaba 1433 0-1
Schmiederer,Markus 1596 - Roy,Dennis 1721 1-0
Burdin,Alwis 1107 - Wiegert,Simeon 1014 1-0
Fliegel,Manuel 781 - Bernhardt,Alexander   0-1
 
Paarungsliste der 6. Runde (06.06.)
Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Ergebnis
Wiegert,Simeon 1014 - Fliegel,Manuel 781 1-0
Roy,Dennis 1721 - Burdin,Alwis 1107 1-0
Schneider,Csaba 1433 - Schmiederer,Markus 1596 0-1
Ertan,Alperen   - Litwin,Tim 1109 0-1
 
Paarungsliste der 7. Runde (20.06.)
Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Ergebnis
Schmiederer,Markus 1596 - Ertan,Alperen   1-0
Burdin,Alwis 1107 - Schneider,Csaba 1433 ½-½
Fliegel,Manuel 781 - Roy,Dennis 1721 0-1
Bernhardt,Alexander   - Wiegert,Simeon 1014 0-1
 
Paarungsliste der 8. Runde (27.06.)
Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Ergebnis
Roy,Dennis 1721 - Bernhardt,Alexander   1-0
Schneider,Csaba 1433 - Fliegel,Manuel 781 1-0
Ertan,Alperen   - Burdin,Alwis 1107 0-1
Litwin,Tim 1109 - Schmiederer,Markus 1596 ½-½
 
Paarungsliste der 9. Runde (11.07.)
Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Ergebnis
Burdin,Alwis 1107 - Litwin,Tim 1109 ½-½
Fliegel,Manuel 781 - Ertan,Alperen   1-0
Bernhardt,Alexander   - Schneider,Csaba 1433 0-1
Wiegert,Simeon 1014 - Roy,Dennis 1721 0-1

  ::  Impressum  ::  Intern  ::